Rudolf Geyling
(Wien 1839-1904 Ybbs/D.) Junge Italienierin mit Rosen, signiert Rud. Geyling, Öl auf Leinwand, 68,5 x 63 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:11
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Rudolf Geyling
Datum: | 14.12.2021 - 10:11 |