Carl Kostersitz von Marenhorst
(Littau 1839-1897 Josefstadt) Venedig, Canal Grande, rückseitig alte Bestätigung "Aquarell von Kostersitz von Marenhorst K. K. General Feldzeugmeister ... Dresden 7.12. 07, F. J. Koch", Öl auf Karton, 25 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:39
- Startpreis:
Datum: | 14.12.2021 - 10:39 |