Künstler des 20. Jahrhunderts
Nackte Schönheit am Strand, nach William Adolphe Bouguereau (1825-1905), Öl auf Leinwand, 85 x 118 cm, gerahmt(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:33
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 14.12.2021 - 10:33 |