Charles Chaplin
(Les Andelys 1825-1891 Paris) "Madeleine" betitelt, signiert Ch. Chaplin, Öl auf Leinwand, 69 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:13
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Charles Chaplin
Datum: | 14.12.2021 - 10:13 |