Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Rast der Postkutsche, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ludwig Müller-Cornelius
Datum: | 14.12.2021 - 10:40 |