Flämische Schule um 1700
Biblische Szenen um eine Kartusche mit Madonna und Kind, Öl auf Leinwand, 125,5 x 113,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.12.2021 - 10:59
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Flämische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 14.12.2021 - 10:59 |
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3