Paul Lecuit-Monroy
(Paris 1858-1926) Rosenstück, signiert, datiert P. Lecuit del Monroy 6. 1888, rückseitig Reste eines Ausstellungsetiketts, Öl auf Leinwand, 38,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.12.2021 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Paul Lecuit-Monroy
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 14.12.2021 - 10:53 |