Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Orientalen, Öl auf Leinwand, 66 x 55 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:54
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 14.12.2021 - 10:54 |