Künstler des 19. Jahrhunderts
Goethe in Begleitung von einem Kapuzinermönch bei der Überquerung des St. Gotthardt Passes in der Schweiz, Öl auf Leinwand, 51 x 40 cm, gerahmt,(JP)
14.12.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 14.12.2021 - 10:07 |