Julius Pollak
(Wien 1845-1920) Schöne Afrikanerin mit Mandoline, signiert und datiert Polwin 1893, Öl auf Leinwand, 126 x 76 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.12.2021 - 11:06
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Julius Pollak
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 14.12.2021 - 11:06 |