Franz Russ d. Ä.
(Neudorf 1817-1892 Wien) Bildnis zwei Schwestern im Garten, signiert, datiert F Rusz 1854, Öl auf Leinwand, 94x 76,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:55
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Franz Russ d. Ä.
Datum: | 14.12.2021 - 10:55 |