Josef Theodor Moroder-Lusenberg
(St. Ulrich in Gröden 1846-1939) Pfeife rauchender Bauer, signiert J. Moroder, rückseitig alt betitelt Otto Moroder bzw. unleserlich betitelt, Öl/dicke Holzplatte, 28 x 23,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:10
EUR 900,-
- Startpreis:
Datum: | 14.12.2021 - 10:10 |