Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Junge Frau am Fenster, Öl auf Leinwand, 82 x 72 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.12.2021 - 10:58
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 14.12.2021 - 10:58 |
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",