Ferdinand Mahron
(zwischen 1839-1859 in Berlin tätig) Bauernfamilie am Morgen, Unterwegs aufs Feld, 2 Blatt, signiert F. Mahron, Aquarelle auf Papier, je 27 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.12.2021 - 11:01
- Startpreis:
Ferdinand Mahron
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 14.12.2021 - 11:01 |