Ezelino Briante *
(Neapel 1901–1971 Rom)
Hafenansicht (Genua ?), signiert E. Briante, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 16:03
EUR 1.943,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ezelino Briante *
(Neapel 1901–1971 Rom)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:03 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)