Frans Joseph Luckx
(Mecheln 1802–1849 Brüssel)
Der zerbrochene Krug, signiert, datiert Luckx. 1839, Öl auf Holz, 72,5 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 16:22
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Frans Joseph Luckx
(Mecheln 1802–1849 Brüssel)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:22 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |