Laszlo Pataky von Sospatak
(Brad 1857–1912 Alvinc)
Wildpferde in der ungarischen Puszta, mit Widmung versehen, signiert, datiert Pataky L. (1)897, Öl auf Leinwand, 57 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 16:31
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Laszlo Pataky von Sospatak
(Brad 1857–1912 Alvinc)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:31 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |