Alexander Pock
(Znaim 1871–1950 Wien)
Pinscher am Fenster, signiert, datiert A. Pock 1892, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (JP)
17.12.2021 - 16:33
EUR 7.123,-
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.500,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Alexander Pock
(Znaim 1871–1950 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:33 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)