Robert Alott
(Graz 1850–1910 Wien)
Blick auf die Pyramiden von Gizeh, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand, 43 x 69 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 16:40
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Robert Alott
(Graz 1850–1910 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |