Josef Schmitzberger
(München 1851 – nach 1936)
Hirschrudel im Winter, signiert J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 125,5 x 100,5 cm, gerahmt (Rahmeninnenleiste stark beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 16:42
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Josef Schmitzberger
(München 1851 – nach 1936)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:42 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |