Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836–1892 Düsseldorf)
Wildschweinrotte im Winter, signiert, datiert C. F. Deiker 1888 Dssldf, Öl auf Leinwand, 66 x 81 cm, gerahmt, (JP)
17.12.2021 - 16:46
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Carl Friedrich Deiker
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:46 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |