Ignaz-Frankel Ingomar
(Budapest 1838–1924)
Missgeschick, signiert, datiert Ingomar 1873, Öl auf Leinwand, 87 x 65 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Auktion Sotheby’s Monaco, 2. Dezember 1989, Los 81; Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.12.2021 - 16:50
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Ignaz-Frankel Ingomar
(Budapest 1838–1924)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:50 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |