Hans Zatzka
(Wien 1859–1945)
Madonna mit Jesusknaben, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2021 - 16:53
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Hans Zatzka
(Wien 1859–1945)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:53 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |