Max Jensen
(Berlin 1879–1907)
Windjammer und Dampfschiff vor der Küste, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 45 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 16:58
EUR 2.849,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Max Jensen
(Berlin 1879–1907)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 16:58 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-