Leon Marie Benoit
(vor 1891-nach 1907 Lyon)
Rosenstrauß, signiert L. Benoit, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, gerahmt, (JP)
17.12.2021 - 17:02
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Leon Marie Benoit
(vor 1891-nach 1907 Lyon)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:02 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |