Künstler des 19. Jahrhunderts
Venus und Amor, Öl auf Leinwand, 46,5 x 38 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 17:05
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:05 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |