Adalbert Bela Schäffer
(Groß-Karoly 1815–1871 Düsseldorf)
Stillleben mit Melonen und Trauben, signiert und datiert A. Schäffer (1)860, Öl auf Leinwand, 65 x 84,4 cm, gerahmt, (MHH)
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.12.2021 - 17:10
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Adalbert Bela Schäffer
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:10 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |