Holzgreifer "Palfinger FG40",
rot, BJ 2003, Greiferbreite ca. 50 cm, gebraucht, beschädigt, u. a. Greifer verzogen, Unfallschaden, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C209-1-9/03010)
22.03.2017 - 13:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
Holzgreifer "Palfinger FG40",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 22.03.2017 - 13:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 20.03. - 22.03.2017 |
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- gestempelt - Großbrit. Nr. 8 Plattierung auf 3 Bl.,