Josef Thoma
(Wien 1828–1899)
Mühle an einem Gebirgsfluss, im Hintergrund der Dachstein, signiert JThoma, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (JP)
17.12.2021 - 17:29
EUR 2.590,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Josef Thoma
(Wien 1828–1899)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:29 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)