Paul Emile Antony Morlon
(Sully-sur-Loire 1845; tätig in Paris)
Rollschuhläuferin in einem Pariser Etablissement, beide signiert A. Morlon, Öl auf Holz, je 28,5 x 19 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 17:34
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paul Emile Antony Morlon
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:34 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |