Fernando Martinez Checa
(1858–1933)
Dreiteiliger Paravant mit reichem Blumenstillleben, signiert am Mittelteil Checa, Öl auf Leinwand, Seitenteile je ca. 93 x 35 cm, Mittelteil ca. 100 x 50 cm, florale Rahmung, (JP)
17.12.2021 - 17:38
EUR 2.590,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Fernando Martinez Checa
(1858–1933)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:38 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)