Michael Zeno Diemer
(München 1867–1939 Oberammergau)
Dreimaster auf hoher See, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 144 x 110 cm, am unteren Rand Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 17:42
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Michael Zeno Diemer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:42 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |