Oskar Glatz *
(Budapest 1872–1958)
Mädchen mit Puppe, signiert, datiert Glatz 1937, Öl auf Leinwand, 63 x 47,5 cm, gerahmt, (JP)
17.12.2021 - 17:48
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Oskar Glatz *
(Budapest 1872–1958)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:48 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |