Henryk Siemiradzki Werkstatt/workshop
(1843–1902)
Freie Wiederholung der Figur der Allegorie der Musik auf dem Vorhang im Stadttheater Krakau (1894), bezeichnet H. Siemiradzky Rzym, Öl auf Leinwand, 52,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 17:53
EUR 17.920,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
(1843–1902)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:53 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |