C. Kaspar, 20. Jhdt.
Weihnachtszeit vor der Karlskirche, Wien, signiert C. Kaspar, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 18:10
EUR 2.849,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
C. Kaspar, 20. Jhdt.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 18:10 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-