2 Vibrostampfer "Bomag",
![2 Vibrostampfer "Bomag", - Fahrzeuge und Technik 2 Vibrostampfer "Bomag", - Fahrzeuge und Technik](/fileadmin/lot-images/49K211215/normal/2-vibrostampfer-bomag-7460158.jpg)
gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung und Besichtigung in 8020 Graz
15.12.2021 - 14:06
- Erzielter Preis: **
-
EUR 280,-
- Startpreis:
-
EUR 80,-
2 Vibrostampfer "Bomag",
gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung und Besichtigung in 8020 Graz
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 15.12.2021 - 14:06 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)