14 Holzsessel,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.12.2021 - 15:16
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 50,-
14 Holzsessel,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 15.12.2021 - 15:16 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct