Allianzring
Gold 750, Brillanten, ein Saphir, RW 46, 5,8 g, Tragespurenøg6
10.12.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 340,-
Allianzring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.12.2021 - 15:06 |