CHANEL Maxi Classic Flap Bag,
Schultertasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, vergoldetes Metall, CC Schließe, Rückseite mit Außenschubfach, weinrotes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, Seitenschubfach, 33,5 x 21,5 x 9,5 cm, ohne Seriennr. und Authenticity Card, Leder stellenweise stark berieben, Futter zerkratzt, Vergoldung berieben
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:00
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
CHANEL Maxi Classic Flap Bag,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 10:00 |