FREY WILLE Armspange,
Metall, vergoldet, bunter Emaildekor, Innenmaße 5,8 x 4,7 cm, Breite 1,2 cm, signiert, Originalschachtel
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:05
EUR 190,-
- Startpreis:
FREY WILLE Armspange,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 10:05 |