Engel mit Noten-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak rhodiniert und vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 6,3 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:08
- Startpreis:
Engel mit Noten-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 10:08 |