Hermès Kelly Retourné 32,
1979, cognacfarbenes Courchevel Leder, goldfarbenes Metall, Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenschubfächer, 32 x 21,5 x 12 cm, Schloss sowie Clochette mit Schlüsseln fehlen, Gebrauchsspuren, Kanten etwas berieben, Farbe leicht verblichen, Futter etwas berieben, ohne Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:09
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Hermès Kelly Retourné 32,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 10:09 |