*/gestempelt - Venezia Giulia 1918 ,
Sassone Nr. 15 sign. Szekula und 17 sign. Diena + Champion,*, Nr. 16 gestempelt gute Erh. (ohne Gewähr), (3)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.03.2017 - 17:32
- Verkaufspreis:
EUR 219,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2017 - 17:32 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 28.02. - 31.03.2017 |