Schmetterlingsbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote und honigfarbene geschliffene Swarovski Kristallglassteine, rote, türkisblaue und apricot Pâte de Verre Steine, 8,5 x 6,4 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Schmetterlingsbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 10:31 |