Vogel auf Blütenzweig-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, farblose Glasblüten, 5 x 7,3 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:59
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 10:59 |