LOUIS VUITTON Excentri Cité,
Handtasche aus Monogram Canvase, Rindsleder, drei Außenfächer mit Patte, goldfarbener Reißverschluss, rotes Alcantarafutter, Seitenschubfach, ca. 25 x 26,5 x 12 cm, Datumscode, Ledereckkanten etwas berieben, geringe Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:05
- Startpreis:
LOUIS VUITTON Excentri Cité,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 11:05 |