LOUIS VUITTON Reisetasche,
beschichtete Monogram Canvas, naturbelassenes Rindsleder, goldfarbenes Metall, drei Fächer jeweils mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, Spanngurt, Schloss, Schlüssel fehlen, starke Gebrauchsspuren, Leder fleckig, berieben
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:07
- Startpreis:
LOUIS VUITTON Reisetasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 11:07 |