Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Frau und Vogel", 2004, Lithographie in farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 04, Nr. 26 von 30 nummerierten Épreuves d'Artiste, Darstellungsmaße 37,7 x 52,5 cm, Blattmaße 45 x 60 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:07
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:07 |