Asger Jorn *
(Vejrum, Struer, 1914-1973 Aarhus) Ohne Titel, 1972, Lithographie auf Japon nacré, signiert und datiert Jorn 72, Exemplar Hors Commerce, Darstelungsmaße 44,5x 33,6 cm, Blattmaße 76,7 x 57 cm, gdruck und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, untere Ecken mit scwachen Knicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:08
- Startpreis:
EUR 340,-
Asger Jorn *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:08 |