Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Kiruana", 1989, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 6 von 130 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,8 x 42,3 cm, Blattmaße ca. 70 x 57 cm, vgl. Vasarely/Benavides 1140 (dort mit abweichenden Darstellungsmaßen aufgeführt), gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:22
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: